Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Кубок у «Эльбруса»

22 ноября 2012
 

Финал Кубка Калининграда по футболу

В минувшее воскресенье в Калининграде, на Сельме, состоялся финал Кубка Калининграда по футболу, в котором встретились команды-лидеры «Эльбрус» (по. Большое Исаково) и «Шторм» (Калининград). Каждая дружина была настроена на победу, и борьба за мяч развернулась с первых же минут игры. Счет открыл нападающий «Эльбруса» Юрий Котюков. Первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом большеисаковцев, а во втором удвоить счет удалось другому игроку «Эльбруса» Андрею Фомину.

Калининградцы также предприняли ряд атак на ворота нашей команды, но нужно отдать должное вратарю большеисаковцев Константину Суховерше: он не дал «штормовцам» ни единого шанса поразить свои ворота. Поэтому «Эльбрус» смог удержать счет, и игра так и закончилась безоговорочной победой наших земляков – 2:0.

Всего за три года существования большеисаковский футбольный коллектив показал стремительный профессиональный рост: он выиграл и чемпионат области в высшей лиге, и завершил сезон на еще одной мажорной ноте, взяв Кубок Калининграда.

Отдавая должное директору клуба Семену Ковалеву и тренеру Жану Голощанову, назовем поименно и членов команды, неоднократно порадовавших болельщиков своими победами. Это И. Чеботарев, А. Иванов, А. Омельченко, Н. Антонов, А. Мамедов, А. Полтавец, С. Полтавец, А. Трофимов, В. Голиков, Ю. Котюков, А. Жарников, А. Газашвили, М. Назаров, А. Фомин, С. Тренин, К. Суховерша.

Ольга НИКИТИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK