Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

День физкультурника в Гурьевске

19 августа 2010
 

Праздник целый день

День физкультурника собрал на городском стадионе не только жителей Гурьевска, народ приехал со всего района. Иные пришли целыми семьями, ведь спорту все возрасты покорны. Многие дети приобщаются к нему с первых шагов. Самому маленькому участнику забега на 30 метров еще и годика не исполнилось. Но поддерживаемый мамой и бабушкой 11-месячный малыш бойко преодолел дистанцию, за что и получил, как и все остальные участники, первую в своей жизни медаль! Поздравляем!

Начался праздник с поднятия государственного флага – эту честь предоставили Отличнику физической культуры и спорта Виктору Ходжаеву, который, к слову, еще и родился как раз в этот день. Под громкие аплодисменты ветеранам спорта были вручены благодарственные письма.

Каждый нашел занятие по душе

А затем одни состязались в перетягивании каната и поднятии гири, спринтеры бежали 60-метровку, другие играли в мини-футбол, волейбол, дартс, чамбару, третьи семьями участвовали в «Веселых стартах», четвертые просто болели за любимые команды.

Спортивный праздник продолжался до самого вечера. Финансово и организационно его поддержали районная и городская администрации, представители Калининградского регионального отделения Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство»

Ольга ТЧАННИКОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK