Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Досадное поражение «Энергии»

7 февраля 2014
 
Окрыленные победой в предыдущем туре чемпионата области по волейболу в высшей, первой и второй лигах среди мужчин, наши команды надеялись на выигрыш в минувшие выходные. Настроены волейболисты были побоевому, однако фортунана сей раз улыбнулась противникам гурьевчан. Шансы на победу, как считает инструктор Центра культуры и досуга, заслуженный работник физической культуры и спорта Владимир Гервик, у гурьевчан были высокие.

«Энергия», выступающая в высшей лиге, встречалась с калининградской командой «Таможня». Игра проходила очень напряженно, соперники отчаянно бились за победу, никто никому не хотел уступать, о чем красноречиво говорит и результат 3-й партии. Она закончилась со счетом 36:34 в пользу таможенников. Перевес очков оказался на их стороне и при общем счете игры - 1:3. «ВиоМар», выступающий в первой лиге, тур пропустил, а храбровский «Авиатор», играющий во второй, уступил калининградской команде «Витязь» - 2:3.

Следующий тур состоится 8 февраля во Дворце спорта на Сельме. Начало игр - в 10 часов.

Ольга НИКИТИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK