Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Не дали соперникам шанса

11 августа 2011
 
В минувшую субботу состоялись очередные встречи второго круга чемпионата области по футболу среди юношеских и взрослых мужских команд. Гурьевская команда «Маршал-Премиум» на правах хозяев принимала на городском стадионе «Красную звезду» из
Советска. Первыми на поле вышли юноши и не разочаровали своих болельщиков. С первых же минут наши футболисты взяли инициативу в свои руки и не дали соперникам шанса на победу. Гурьевчане забили в ворота противника шесть мячей, пропустив в свои всего один гол.

Взрослые команды сыграли не так результативно. Силы соперников оказались равны, как и стремления к победе, и никто не хотел уступать. В итоге игра закономерно закончилась вничью, со счётом 1:1.

Победы с разгромным счётом


Другая гурьевская команда – «Продгород» - играла на выезде, в Светлогорске. И оба состава команды – и юноши, и взрослые – одержали победу. Особенно отличились юноши, постоянно атаковавшие ворота противника. В итоге они забили четыре мяча, закончив встречу
со счётом 4:1. Их старшие коллеги тоже заставили поволноваться соперника. Одна из атак завершилась победным голом.
Хозяева поля «расквитаться» так и не сумели.

5:1 - с таким счётом закончила игру на выезде в Светлом команда «Эльбрус» пос. Большое Исаково. Встречались только взрослые команды.

Ольга НИКИТИНА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK