Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Борьба и волейбол

10 ноября 2011
 

  Продолжается областная спартакиада среди муниципальных образований. 4 ноября в Светлогорске состоялся очередной этап зональных соревнований по волейболу среди женских команд. Молодежному составу сборной нашего района, к сожалению, не удалось войти в финальную часть: сказался недостаток игровой практики, несыгранность команды. Будем надеяться, что в спартакиаде 2012 года гурьевские волейболистки покажут более высокий результат.

12 ноября в Калининграде состоится первенство области по вольной борьбе среди юниоров, которое соберет сильнейших молодых борцов детско-юношеских спортивных школ.

Усиленно готовятся к этим престижным соревнованиям и воспитанники тренеров Виктора Федоровича и Виктора Викторовича Ходжаевых.

- Мы надеемся, что наши ученики успешно выступят, - рассказывает Виктор Федорович. – И Гурьевская ДЮСШ выставляет на эти состязания 10 спортсменов в каждой возрастной группе.

А 25-27 ноября в Хасавюрте пройдет первенство России по вольной борьбе среди юниоров. Калининградскую область будет представлять гурьевский борец Матвей Борко.


Ольга ТЧАННИКОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK