Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Вышла в финал

16 сентября 2011
 
В субботу на базе школы пос. Большое Исаково прошли соревнования по настольному теннису в зачёт районной спартакиады. Особо отличились спортсмены Храбровского поселения, занявшие первое место. На второй ступеньке пьедестала – команда пос. Маршальское, на третьей – спортсмены Большеисаковского поселения.

Из лучших теннисистов – мастера спорта СССР Виталия Галингера (Гурьевск), Эльвиры Харисовой (Храбровское поселение) и Светланы Тимофеевой (пос. Большое Исаково) была сформирована сборная района, которая уже на следующий день приняла участие в областных зональных соревнованиях, проходивших в Правдинске, и, выиграв их, вышла в финал.

Обидное поражение

В очередном туре первенства области по футболу большеисаковская команда «Эльбрус» уверенно обыграла калининградский «Шторм», а вот гурьевский «Маршал-Премиум» уступил своему сопернику – команде «Принцип» из Калининграда, обладательнице Кубка области.

Со счётом 3:2 в пользу фаворитов нынешнего первенства – футболистов из Немана - закончилась и встреча гурьевской команды «Продуктовый город».

Хотя наши юноши и показали хорошую игру, завершив первый тайм двумя голами в ворота соперника, однако неуверенная игра обороны и вратаря в итоге привели к поражению. Но впереди ещё шесть игр, и будем надеяться, что гурьевские футболисты покажут себя.

Сергей ФАРТУШНЫЙ

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK