Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Впервые на ковре

29 декабря 2013
 
Самых юных воспитанников тренеров по вольной борьбе Ходжаевых, занимающихся в гурьевской Детско-юношеской спортивной школе, в субботу, 21 декабря, ждало большое и очень непростое испытание - они впервые участвовали в областных соревнованиях, защищая честь нашего района. И надо сказать, успешно!

Самых юных воспитанников тренеров по вольной борьбе Ходжаевых ждало большое и очень непростое испытаниеЗа победу в турнире среди новичков, который был посвящен памяти Александра Шипилова, боролись более 100 ребят из разных городов региона. Все юные спортсмены старались показать свои навыки, полученные во время каждодневных тренировок, не спасовали и наши ребята. Несмотря на волнение, они собрались с духом и смогли достойно выступить и заслуженно занять призовые места.

- Победителями турнира стали Роман Журавлев (весовая категория до 28 кг) и Александр Петров (до 73 кг), - рассказывает Виктор Федорович Ходжаев. - Серебряные медали получили Андрей Носков (до 32 кг) и Егор Гондаренко (до 63 кг), третье место завоевали Иван Андросик (до 30 кг) и Вячеслав Дюканов (до 26 кг). Поздравляю своих воспитанников с победой и желаю им новых спортивных достижений!

Татьяна ДУРНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK