Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Впервые на ковре

27 декабря 2012
 
В субботу в Калининграде состоялись областные соревнования по вольной борьбе среди новичков. На ковер вышли более 150 ребят, совсем недавно подружившихся со спортом. Боролись за победу и воспитанники Гурьевской Детско-юношеской спортивной школы, занимающиеся у тренеров Ходжаевых.

Первые шаги на спортивной арене оказались для них очень даже уверенными: восемь из десяти мальчишек вернулись домой с заслуженными наградами. Поддержать ребят в столь ответственный и важный момент, понятно, приехали родители, бабушки и дедушки и другие близкие родственники.

Как рассказал Виктор Федорович Ходжаев, его воспитанники показали хороший настрой и сделали все возможное, чтобы победить.

В итоге чемпионами области стали Иван Труш (до 26 кг) и Карен Геворгян (до 32 кг). Мальчишки боролись ярко, всех своих соперников положили на лопатки. «Серебряными» призерами стали Макар Филатов (до 24 кг) и Кирилл Гульвиченко (до 28 кг). «Бронзу» завоевали Богдан Аштарханов (до 24 кг), Даниил Сергиенко (до 28 кг), Эрик Геворгян (до 35 кг) и Никита Онищенко (до 38 кг). Все победители и призеры были награждены медалями, дипломами и сладкими призами.

Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK