Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Из Германии - с победой

12 декабря 2014

В воскресенье, 7 декабря, воспитанники тренеров Ходжаевых, занимающиеся в гурьевской ДЮСШ, защищали честь округа на международных соревнованиях по вольной борьбе в Германии - и пополнили свою копилку наград несколькими медалями различного достоинства.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна МИШИНА, фото - автора/ - Турнир, приуроченный к Новому году, проходил в г. Люкенвальде и собрал более сотни спортсменов 2000-2003 годов рождения. Кроме хозяев чемпионата и гурьевчан за победу боролись ребята из Польши, Украины, а также из Калининграда и Черняховска.

Схватки проходили на двух коврах, и каждый выход воспитанников тренеров Ходжаевых на «поле боя» был зрелищным и наполнен острыми моментами.

В весовой категории до 76 кг первое место завоевал Грант Бенгелис, в весе до 38 кг лучшим стал Сергей Коновалов, а в весе до 27 кг «золото» взял Максим Ли. «Серебряными» призерами стали Вячеслав Дурнов (до 50 кг) и Иван Труш (до 31 кг).

Третье место в весе до 31 кг занял Артем Ли. В этой же весовой категории, где за победу боролся 21 спортсмен, хорошо выступали Макар Филатов и Вячеслав Дюканов, которые в турнирной таблице заняли соответственно 4 и 8 места, проявив большую волю к победе.

Уже завтра наши ребята будут бороться в Калининграде за призовые места на международном турнире на призы заслуженного тренера СССР по вольной борьбе Гранита Торопина. Желаем удачи!