Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Спартакиада Гурьевского района по баскетболу

24 февраля 2013
 
В районной спартакиаде по баскетболу среди мужских команд, прошедшей 17 февраля в «Школе будущего» пос. Большое Исаково, приняли участие семь поселений.
Спартакиадапо баскетболу

Лучший результат показала команда Гурьевского городского поселения, которую тренирует Светлана Ходоренко. Второе место заняли большеисаковские спортсмены (играющий тренер Алексей Голубицкий). «Бронза» досталась баскетболистам пос. Маршальское (тренер Борис Гучинский) из Храбровского сельского поселения, «выставившего» на спартакиаду сразу две команды.

Ольга НИКИТИНА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK