Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В Гурьевске создан резерв

18 марта 2010
 
Такие эмоциональные поединки, какие проходят между самыми юными борцами Калининградской области, гделибо еще случаются крайне редко. Подобные соревнования собирают большое число участников. К тому же многие спортсмены выходят на борцовский ковер впервые. Кругом взволнованные зрители – мамы, папы, приехавшие поболеть за своих мальчишек. Словом, накал страстей просто неимоверный.

Вот и на минувшей неделе на областном турнире среди юношей 1997-1999 годов рождения собралось более 120 спортсменов, оспаривавших первенство в одиннадцати весовых категориях.

Гурьевскую секцию вольной борьбы представляли шестеро вольников. Приятно отметить, что все они вернулись домой с наградами.

В весовой категории до 42 кг чемпионом стал Андрэ Кёлер. Парень показал себя настоящим бойцом. Каждую из четырех проведенных им встреч он завершил досрочной победой. Еще одну награду высшего достоинства заслужил Михаил Мулерис, боровшийся в весе до 50 кг.

Серебряным призером стал девятилетний дебютант турнира Давид Геворгян. Кстати, он же оказался самым юным участником первенства. Кроме него, право взойти на вторую ступень пьедестала почета получили Павел Темников (до 38 кг), Артем Михайлов (до 50 кг). Обладателем бронзовой медали стал Константин Попов, выступавший в весе до 58 кг.

Варвара СЕРГЕЕВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK