Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Уровень спортивного мастерства вырос

31 октября 2014

Соревнования по волейболу среди мужских команд Гурьевского городского округа, состоявшиеся в «Школе будущего» пос. Большое Исаково, наглядно продемонстрировали возросший уровень мастерства наших спортсменов.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Ольга НИКИТИНА/ - Соревнования собрали семь команд. Особенно отличилась команда поселка Маршальское, ставшая победительницей. Второе место заняла команда г. Гурьевска. Третий результат показали волейболисты из поселка Большое Исаково. Команды, занявшие призовые места, награждены кубками, медалями и дипломами.

Лучшие игроки команд вошли в сборную нашего округа, которая 18 октября приняла участие в областных зональных соревнованиях по волейболу в зачет спартакиады муниципальных образований, где заняла 5-е место.

ТИТУЛ СИЛЬНЕЙШИХ - У ГУРЬЕВСКИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОК

В воскресенье, 26 октября, в «Школе будущего» пос. Большое Исаково прошли окружные соревнования по волейболу среди женских команд в зачет спартакиады.

Пальму первенства оспаривали шесть команд, две из которых выставил Храбровский административный район. Спортивные баталии на площадке были жаркими. Сильнейшими оказались спортсмены г. Гурьевска, второе место заняли волейболистки из пос. Маршальское. Большеисаковская команда показала третий результат.

Из лучших игроков команд сформирована сборная - она будет защищать честь Гурьевского городского округа в зональных соревнованиях, которые состоятся в г. Светлогорске.