Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В ногах правды нет – правда в «районке»

13 мая 2016
В ногах правды нет – правда в «районке»
 
7 мая стадион гурьевского парка культуры и отдыха встречал участников традиционной легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Наше время». За победу в соревнованиях боролись не только школьники, но и взрослые.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна ДУРНОВА, Илья БОНДАРЕВ, студент «Школы журналистики», фото Мефодия КУСКОВА/ - В четырех забегах приняли участие семь команд школьников. Болельщики, не жалея ладошек и голоса, поддерживали своих одноклассников и друзей. Команде школьников из Б. Исаково чуть-чуть не хватило везения, чтобы попасть в тройку призеров; на третьем месте – ученики храбровской школы. Немного не повезло и спортсменам из гурьевской гимназии, которым не хватило до первого места трех миллисекунд. Лидером оказалась сборная первой школы.

Затем на дорожки вышли взрослые. Каждый из участников сильно переживал за передачу эстафетной палочки, некоторые даже тренировали этот момент. Все палочки были переданы благополучно, и по итогам забегов среди взрослых представители Большого Исаково попали в тройку призеров, да как попали! Они оставили всех соперников позади, заняв первое место. На втором месте – сборная Гурьевска, на третьем – кутузовская команда.

Вручал призы победителям эстафеты – медали, кубки и грамоты – директор газеты «Наше время» Михаил Андриенко и начальник отдела по спорту управления по культуре, туризму и спорту Сергей Фартушный. Мероприятие прошло также при поддержке управления по делам молодежи, взаимодействию с органами государственной власти, общественными организациями и СМИ.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK