Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Нойхаузен» - чемпион

14 октября 2010

В минувшее воскресенье закончился открытый чемпионат Гурьевского городского поселения по волейболу среди мужских команд. В упорной борьбе первое место заняли спортсмены «Нойхаузена». На второй ступеньке пьедестала – команда СОШ № 1, на третьей – волейболисты КП-колледжа, «Нефтяник» из пос. Большое Исаково показал лишь четвертый результат. На торжественном закрытии соревнований, на котором присутствовали первые лица города и района, команды были награждены кубками, а игроки получили дипломы и медали. Главный судья соревнований – судья Всероссийской категории Владимир Гервик от лица спортсменов поблагодарил депутата районного Совета Юрия Светлова за финансовую поддержку чемпионата.