Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Спорт ребятам очень нужен!»

27 октября 2011
 
Подобное мероприятие проводится уже не в первый раз и очень нравится малышам. В этом году в нем участвовали команды практически всех детских дошкольных учреждений, а также ребята предшкольной подготовки школы № 1. Они собрались, чтобы посоревноваться в силе и выносливости, ловкости и скорости. А перед стартом состоялось представление команд. Эмблема, девиз и речевка многое рассказали о главных героях фестиваля.

- Спорт ребятам очень нужен! Мы со спортом очень дружим! Спорт – помощник, спорт – здоровье, спорт – игра, - заявили, к примеру, самые маленькие участники – пятилетние «удальцы-молодцы» из детского сада «Березка».

гимнас.jpgК слову, в детских садах нашего района малышей приобщают к занятиям физкультуры с ранних лет. И ребята уже многому научились, продемонстрировав на фестивале полученные навыки. Они умело выполняли все задания, передавали мяч над головой, быстро бегали. Участвуя в различных конкурсах, изо всех сил стремились к победе, но к соперникам своим относились уважительно и соревновались по-честному.

- Вы наша надежда, вы наши будущие олимпийцы, доставившие сегодня колоссальное удовольствие, - похвалил ребят Сергей Фартушный, консультант управления по культуре, делам молодежи и спорту, которое помогло провести этот спортивный фестиваль для дошколят, ставший настоящим праздником - веселым, ярким и зрелищным. И неважно, что не всем участникам удалось войти в тройку лидеров. Это право завоевали команды «Орленок», «Песошка» и «Колосок». Главное, что все было интересно и весело на этом мероприятии. А на память все участники получили подарки от управления образования.

Ольга ТЧАННИКОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK