Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

13 мая в Славске состоялся личный чемпионат по дарт- су

17 мая 2012
 

В подарок - дартс

13 мая в Славске состоялся личный чемпионат по дартсу (метанию дротиков) среди спортсменов-инвалидов по четырем группам заболеваний. Участие в нем  приняли 18 команд, в их числе и сборная нашего района. Гурьевские спортсмены выступили весьма успешно, завоевав четыре медали: две высшей пробы, одно
«серебро» и одну «бронзу».

В первой группе (заболевание нижних конечностей) отличился Владислав Даниленко, набравший 418 очков и занявший второе место. Среди женщин третий  результат показала Маргарита Боленко. Во второй группе (ДЦП) гурьевчане взяли две золотые медали: среди женщин первое место заняла Елена Сидякина, среди мужчин – Александр Петриков.

Помимо полагавшихся победителям и призерам спортивных наград наши спортсмены получили в подарок еще и дартс и комплект дротиков.

Победили не все

Очередной тур чемпионата области по футболу прошел на территории нашего района. В местном «дерби» «Эльбрус» принимал «Продгород». Первыми на поле вышли юноши. Хозяева проиграли гостям со счетом 0:5, а взрослые составы команд сыграли вничью - 2:2. Особенно отличился игрок «Продгорода» Александр Зарников, забивший в ворота соперника два мяча.

На гурьевском стадионе «Маршал-Премиум» встречался с «Искрой» из Балтийска. Юноши потерпели поражение (2:7), играя без вратаря, получившего травму. Взрослые выиграли - 1:0. Очередной тур состоится на выезде 20 мая.

Ольга НИКИТИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK