Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Мал мала меньше

11 февраля 2014
 
Недавний «Праздник шашек для первоклашек» так понравился, что председатель областной Федерации русских шашек Анатолий Жихарев решил провести второе открытое первенство гурьевской ДЮСШ по русским шашкам среди мальчиков и девочек 2005-2006 и 2007 и моложе годов рождения. 

Помимо первоклашек детско-юношеской спортивной школы, за черно-белые доски сели и дошколята из детского сада «Аленка» и детсада поселка Железнодорожный Правдинского района.

Призовые места среди мальчиков 2005-2006 годов рождения заняли Михаил Дидоренко, набравший 5 очков из 5 возможных, Игорь Сафронов и Всеволод Виксне, оба набравшие 4 очка и занявшие, соответственно, второе и третье места. Все призеры - первоклашки гурьевской гимназии.
Недавний «Праздник шашек для первоклашек» так понравился, что председатель областной Федерации русских шашек Анатолий Жихарев решил провести второе открытое первенство гурьевской ДЮСШ по русским шашкам среди мальчиков и девочек 2005-2006 и 2007 и моложе годов рождения.
Победителем среди девочек этого возраста стала Снежана Брысенкова (3,5 очка). На втором месте - Полина Вишнякова (2,5 очка), на третьем - Владислава Тюленева (2,5 очка). Все первоклассницы - гимназистки.

Среди дошколят лучшие результаты показали Назар Лисицкий (3,5 очка), Владислав Козлов (3 очка), Леонид Юдин (3 очка). Все - из детсада «Аленка», и тренирует их воспитатель высшей категории Татьяна Авилова. Из девчушек отличились: Таисия Коваленко (2,5 очка, детсад «Аленка»), Дарья Большакова (2 очка, пос. Железнодорожный, тренер - воспитатель Евгения Володина), Ирина Федосеева (2 очка, детсад «Аленка).

Призерам вручены дипломы и медали, а остальные участники получили медали «За волю к победе».

Ольга НИКИТИНА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK