Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Спортивный калейдоскоп 04.10.2013

4 октября 2013
 

«Золото» и «бронза» гурьевских самбистов

Международный турнир «Кубок Балтики», прошедший 21 сентября в польском городе Гдыня, собрал сильнейших молодых самбистов прибалтийских стран, среди которых были и воспитанники гурьевской ДЮСШ - Андрей Филимонов и братья Алексей и Глеб Куриловы, ученики преподавателятренера Дмитрия Меркучева.

Андрей Филимонов, выигравший этот турнир в своей возрастной категории в прошлом году, не оставил своим соперникам никакого шанса на успех и нынче.

Уверенно дошел до полуфинала и Глеб Курилов, но в решающем поединке получил травму. Тем не менее, нашел силы бороться дальше и выиграл третье место, став бронзовым призером в возрастной группе 2001-2004 годов рождения.

Упорно боролся за третье место и его старший брат Алексей, но судьи отдали предпочтение представителю принимающей стороны, хотя Алексей был более активен на татами.

К фестивалю будь готов!

Гурьевские спортсменыинвалиды усиленно готовятся к областному зимнему фестивалю, который состоится в Светлогорске 19-20 октября.

В программу первого дня соревнований входят шашки и настольный теннис. Во второй запланирована легкоатлетическая эстафета (бег на дистанцию 60 м, прыжки в длину с места, толкание ядра). Потом участникам фестиваля предстоит показать свое мастерство в дартсе, пара-гребле на тренажере и армспорте.

В зачет спартакиады

28 сентября сборная района по настольному теннису в финальных соревнованиях в зачет областной спартакиады трудящихся заняла второе место.

Честь гурьевского муниципалитета защищали Виталий Галлингер (играющий тренер), Игорь Масянов, Александр Струянский, Светлана Тимофеева и Александр Шмарин.

Подготовила Ольга ТЧАННИКОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK