Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Успешные выступления

5 октября 2013
 
У воспитанников тренеров Ходжаевых в копилке наград стало еще больше медалей различного достоинства. В минувшую субботу честь гурьевского района спортсмены отстаивали на трех турнирах по вольной борьбе - на Украине и в Калининграде, где в очередной раз показали высокое мастерство и волю к победе.

У воспитанников тренеров Ходжаевых в копилке наград стало еще больше медалей различного достоинстваНа международных соревнованиях в Коломыи (Украина), в которыхучаствовали сильнейшие спортсмены 1993-1995 годов рождения, за победу боролись Матвей Борко (96 кг) и Анатолий Жерешенков (до 74 кг).

Каждый провел по четыре схватки. Борьба была трудной и очень упорной. По итогам состязаний наши вольники заняли почетное пятое место и вошли в число лучших спортсменов.

В полной мере удача улыбнулась и другим воспитанникам тренеров Ходжаевых.

Так, на турнире в г. Мелитополе (Украина), собравшем опытных борцов из Осетии, Дагестана, Чечни и других республик, серебряные медали завоевали Хизри Габидов (до 46 кг) и Мраз Касоян (до 76 кг), «бронзу» заработал Владимир Леднев (до 54 кг), а пятым стал Рашид Тамоян (до 69 кг).

Сразу пять чемпионов!

Младшая группа вольников отлично выступила на первенстве области по вольной борьбе среди спортсменов 2000-2002 годов рождения. На ковре кипели нешуточные страсти, никто не хотел упускать ни одного заветного очка.

Победителями турнира стали Сергей Коновалов (до 35 кг), Арсен Балаян (до 38 кг), Вячеслав Дурнов (до 41 кг), Руслан Гуаргашвили (до 62 кг) и Грант Бенгелис (до 69 кг). Поздравляем! Третье место заняли Карен Геворгян (до 35 кг), Ваграм Адамян (до 44 кг), Давид Геворгян (до 47 кг) и Константин Дунаев (до 63 кг).

- Мы очень рады успехам своих воспитанников, - говорит старший тренер Виктор Ходжаев. - Они молодцы! Впереди ребят ждут новые соревнования, и мы желаем, чтобы они тоже на них выступили успешно, так же, как и в этот раз.

Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK