Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Удачное выступление

16 ноября 2012
 

В субботу в Калининграде состоялось первенство области по вольной борьбе

Спортивный турнир собрал юношей со всей области - из Калининграда, Светлого, Гусева, Черняховска, Кострово, Озерков и других населенных пунктов. Всего за победу в этот день боролись более ста мальчишек 2001-2003 годов рождения. В их числе были и воспитанники Гурьевской Детско-юношеской спортивной школы, которые занимаются у тренеров Ходжаевых.

Борьба за призовые места развернулась на двух коврах, одна схватка сменяла другую. Шансы на успех были у многих ребят. По традиции наши гурьевские спортсмены показали хороший уровень борьбы, силу духа и волю к победе. Удача в этот день была на стороне многих наших мальчишек.

Слева на ковре - гурьевчанин Вячеслав Дурнов

В итоге в весе до 24 кг первое место занял Максим Ли, а его брат Артем завоевал «золото» в весе до 26 кг. Безоговорочная победа в весе до 58 кг досталась Руслану Гуаргашвили, которые в доли секунды положил всех своих соперников на лопатки.

Серебряными призерами первенства области стали Ваграм Адамян (до 38 кг), Давид Геворгян (до 41 кг) и Сергей Сладков (до 53 кг). Заслуженные третьи места достались Сергею Коновалову (до 32 кг), Вячеславу Дурнову (до 38 кг) и Леониду Карасеву (до 41 кг).

Во время церемонии награждения всем победителям и призерам были вручены почетные грамоты, кубки и медали различного достоинства.

Стало уже традицией, что юные гурьевские вольники возвращаются с турнира с медалями

- Ребята показали все свои полученные во время тренировок навыки, которые проходят каждый день, - рассказывает тренер по вольной борьбе Виктор Ходжаев. - Поздравляю всех спортсменов с удачным выступлением и хорошими результатами! Но расслабляться никому не стоит, впереди мальчишек ждут новые соревнования, в том числе и международные турниры.

Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK