Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Воля к победе

1 февраля 2013
 
Начало нового года для ребят, занимающихся вольной борьбой под руководством тренеров Ходжаевых, стало очень напряженным: практически каждые выходные проходят соревнования. Последние две субботы не стали исключением: по итогам двух региональных турниров гурьевские спортсмены завоевали 13 медалей различного достоинства.

Победа дается нелегко19 января на первенстве области по вольной борьбе среди юношей 1996-1998 гг. рождения воспитанники Гурьевской детско-юношеской спортивной школы показали все свое мастерство. «Серебряными» призерами стали Андрэ Кёллер (в весе до 63 кг), Артем Михайлов (до 69 кг) и Рашид Тамоян (до 76 кг). Третьи места завоевали Артем Смагин (до 69 кг), Евгений Попков (до 76 кг) и Константин Попов (до 95 кг).

- Рашид Тамоян и один из сильнейших борцов в своей весовой категории Владимир Леднев, хоть и не участвующий в этих соревнованиях по причине болезни, вошли с состав сборной области, - рассказывает старший тренер Виктор Ходжаев. – В конце февраля они будут бороться за звание чемпионов на первенстве Северо-Западного федерального округа в Сыктывкаре.

В минувшую субботу, 26 января, успешно выступила еще одна группа наших спортсменов. С первенства области по вольной борьбе среди юношей 1999-2001 гг. рождения, в котором участвовали более 160 человек, гурьевские «вольники» вернулись домой с семью наградами. Так, чемпионами области стали Сергей Коновалов (в весе до 32 кг) и Андрэ Кёллер (до 63 кг). «Серебряную» медаль заработал Арсен Балаян, «бронза» досталась Алику Садаяну (до 35 кг), Вячеславу Дурнову (до 38 кг), Артему Богомолову (до 41 кг) и Мураду Аштарханову (до 50 кг).

Поздравляем ребят с такими хорошими результатами и желаем удачи на новых соревнованиях, которые состоятся 2 и 9 февраля.

Татьяна ЮРЕВИЧ

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK