Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Тон задавали детсадовцы

19 февраля 2016
Тон задавали детсадовцы
 
Областное первенство по русским шашкам среди мальчиков и девочек 2008 г. р. и моложе, состоявшееся в минувшую субботу в гурьевской гимназии, собрало три десятка юных спортсменов из ГГО и Калининграда. Самую большую команду в составе 15 человек выставила гимназия.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Ольга НИКИТИНА/ - Соревнования проходили по швейцарской системе в семь туров.

Удивили и порадовали самые маленькие участники первенства - воспитанники детского сада «Аленка», занявшие четыре призовых места.

Лучшим шахматистом среди мальчиков признан Роман Белоусов из «Аленки», второй результат показал представитель ДЮЦ «Московский» (г. Калининград) Игорь Бондарчук, третьим стал Никита Курамшин из д/с «Аленка». Победителем среди девочек названа воспитанница гурьевской ДЮСШ Алина Жигалина, второе и третье места заняли детсадовцы из «Аленки» - Алина Полякова и Кристина Бессонова.

Нужно отдать должное воспитателю д/с «Аленка» Татьяне Авиловой, подготовившей таких сильных шашистов. Победители первенства получили дипломы и медали, учрежденные Центром спортивной подготовки Калининградской области.





 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK