Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Вернулись с победой

16 февраля 2012

Начало нового года для борцов вольного стиля выдалось очень напряженным. Соревнования проходят одно за другим. Минувшие выходные не стали исключением. Сразу две команды борцов ДЮСШ г. Гурьевска отстаивали честь нашего района. И домой по традиции вернулись с медалями различного достоинства.

Так, в Калининграде прошло первенство области среди молодежи. В весовой категории до 84 кг чемпионом стал Олег Кропивницкий, который одержал верх над восемью соперниками. «Серебро» завоевали Андрей Мануляк (55 кг) и Рашид Тамоян (60 кг). Ребята показали хорошее мастерство, проявили волю к победе и характер.

Успешно выступили наши борцы, 1997-2001 годов рождения, и на всероссийских соревнованиях в Старой Руссе Новгородской области. В этом престижном турнире за победу боролось 300 человек, сильнейшие из сильнейших в этой возрастной категории.

- Наши борцы выступили очень хорошо, - рассказывает тренер Виктор Ходжаев. - Мы довольны их результатами, от всей души поздравляем с победой и желаем удачи на новых соревнованиях. Ребята держались уверенно, старались меньше волноваться, были собранны и сосредоточенны, боролись красиво, не давая сопернику шансов на победу.

В итоге первое место завоевал Андрэ Кёлер (52 кг), второе место заслуженно досталось Владимиру Ледневу (47 кг) и Артему Михайлову (59 кг). Бронзовым призером стал Павел Темников (53 кг). Все ребята были награждены медалями и дипломами.