Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Вперед, к победе!

3 мая 2012
 
Легкоатлетический турнир на призы газеты «Наше время» собрал 180 участников.

Самые юные – дошколята из первой школы и гимназисты-первоклашки - не могли скрыть своего волнения: они впервые участвовали в таких масштабных соревнованиях и немного растерялись.

- Но настрой у нас боевой! – призналась Наталья Леная учительница первоклассников. – Мы с утра сделали зарядку и к старту готовы.

Перед тем как главный судья турнира начальник отдела физкультуры и спорта райуправления по культуре, делам молодежи и спорту Сергей Фартушный скомандовал: «На старт!», состоялось торжественно построение команд. Девять коллективов выставили школы и шесть – поселения.

Сергей Фартушный, главный редактор «НВ» Игорь Худяков, директор ДЮСШ Белал Магомедов напутствовали эстафетчиков:

- Удачи! Пусть победит сильнейший!

Первыми открыли соревнования самые младшие. За ними бежали школьники, еще чуть позже – поселения. Борьба выдалась нешуточной. Эстафетные метры покорялись нелегко еще и потому, что нещадно палило солнце. Однако с дистанции не сошел никто! Многочисленные болельщики дружно поддерживали легкоатлетов, придавая им силы.

А затем наступили самые приятные минуты награждения победителей. Среди самых маленьких участников «золото» взяли дошколята первой школы.

Медаль высшей пробы и кубок в своей подгруппе средних общеобразовательных школ получила команда гимназии № 2.

Среди «девятилеток» первую ступеньку пьедестала заняли добринцы.

Лучшими среди поселений, как и в прошлом году, стала храбровская команда, которую тренирует Эльвир Харисов.

Ольга ТЧАННИКОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK