Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Победы. Снова

8 мая 2013
 
Минувшие выходные для ребят, занимающихся в гурьевской Детско-юношеской спортивной школе вольной борьбой под руководством тренеров Ходжаевых, выдались очень напряженными. Так, одна группа мальчишек защищала честь района на международном турнире в Эстонии, другая - на открытом  первенстве ДЮСШ г. Пионерский среди юношей 1997 - 1999 г.р. на призы мастера спорта СССР П.А. Проскурякова.
Минувшие выходные для ребят, занимающихся в гурьевской Детско-юношеской спортивной школе вольной борьбой под руководством тренеров Ходжаевых, выдались очень напряженнымиСоревнования, проходившие в эстонском городе Кохтла-Ярве, собрали спортсменов со всей Прибалтики, а также из Финляндии и других стран.   Несмотря на сильных соперников, наши борцы уверенно шли к победе, схватка за схваткой доказывая свое мастерство и лидерство. В итоге все три воспитанника тренеров Ходжаевых вернулись домой с победой - золотые медали завоевали Максим Ли (до 25 кг), Артем Ли (до 27 кг) и Арсен Балаян (до 34 кг). Кроме заработанных медалей и грамот ребятам также вручили по вкусному торту.

Хорошую борьбу показали и ребята на турнире в г. Пионерский, в котором участвовало более 120 спортсменов из Калининграда, Гусева, Черняховска, Светлого, Озерков и Знаменска. Все члены нашей команды по вольной борьбе вернулись домой с заслуженными наградами.

- Очень доволен результатами своих воспитанников, они - молодцы, - хвалит спортсменов старший тренер Виктор Ходжаев. - Чемпионами стали Сергей Коновалов (до 32 кг), Андрэ Келлер (до 69 кг), Артем Михайлов (до 76 кг), Константин Попов (до 85 кг). «Серебро» завоевали Кирилл Гульвиченко (до 30 кг), Артем Богомолов (до 42 кг), Евгений Попков (до 76 кг) и Владимир Леднев (до 54 кг). Третье место заняли Вячеслав Дурнов (до 38 кг) и Тимур Гуаргашвили (до 69 кг).

Поздравляем всех ребят с такими хорошими результатами и желаем им удачно выступить на соревнованиях в Литве в июне.

Татьяна МИШИНА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK