Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Яркие победы вольников

9 октября 2012
 
Минувшие выходные для гурьевских борцов - воспитанников Гурьевской Детско-юношеской спортивной школы - стали очень напряженными. Наши спортсмены защищали честь района на чемпионате по вольной борьбе по Северо-Западному федеральному округу и на соревнованиях, прошедших в Литве и на Украине. Домой ребята вернулись с заслуженными наградами. А иначе и не могло быть: все лето борцы усиленно тренировались, закрепляя полученные навыки и оттачивая мастерство.

Первые состязания проходили в Старой Руссе Новгородской области.

Победителями турнира стали Андрэ Келер (до 58 кг) и Игорь Мулерис (до 76 кг), которые вошли в состав сборной по Северо-Западному федеральному округу. В ноябре они будут бороться в финальном первенстве России среди кадетов в Сургуте. Серебряную медаль в весовой категории до 69 кг завоевал Артем Михайлов. «Бронза» досталась Владимиру Ледневу (до 46 кг), Евгению Попкову (до 69 кг) и Константину Попову (до 76 кг).

На прошедших соревнованиях на Украине, в городе Мелитополе, в весовой категории до 69 кг отличился Рашид Тамоян, который до выхода в финал выиграл три схватки, а в итоговой встрече в тяжелейшей борьбе победил бронзового призера Украины.

В латвийской Елгаве тоже кипели нешуточные страсти, где за победу боролись самые юные спортсмены.

Хорошую борьбу показали братья Ли: в весе до 26 кг второе место занял Артем, а Максим завоевал «бронзу» в весе до 23 кг. Поздравляем всех воспитанников ДЮСШ г. Гурьевска и желаем им новых побед на следующих соревнованиях!

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK