Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Хотим чамбару

14 октября 2010
 
В Гурьевской школе № 1 сейчас работают пока две спортивные секции – волейбольная и баскетбольная, в которых в общей сложности занимаются более 70 ребят со 2 по 11 классы. Но вполне возможно, что местные школяры уже в ближайшем будущем станут постигать азы чамбары. Кто не знает, это сражение на мягких палках, очень популярное нынче среди подростков. По словам учителя физкультуры Владимира Волощука один из калининградских тренеров чамбары провел в СОШ № 1 мастер-класс по этому виду спорта и желающих им заниматься теперь очень много.

ОЛЬГА ТЧАННИКОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK