Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Победил колледж

6 октября 2011
 
В субботу состоялся финал волейбольного турнира, посвященного памяти Раисы Стяпшене.

Победителем состязаний стала команда гурьевского КТП, второй – также дружина из районного центра «Терминал». «Бронза» досталась васильковским «Васюкам», а за чертой призеров остался храбровский «Авиатор».

Присутствовавший на финальных играх гендиректор волейбольной команды «Динамо-Янтарь» Борис Степанов отметил мастеровитую игру команд и задор, которого так не хватает калининградской команде.

Этим турниром волейбольные схватки в районе не заканчиваются: 9 октября в храбровской школе состоятся встречи в зачет муниципальной спартакиады.

Полный комплект

Из 13 гурьевских борцов- вольников, выступавших на первенстве области, 11 вернулись с медалями.

Чемпионами области стали Артем Богомолов, Руслан Гаургашвили и Андрэ Кёлер. «Серебро» досталось Мураду Аштарханову и Гранту Бингелису.

«Бронза» у Даниила Лемишевского, Вячеслава Дурнова, Григория Ходжаяна, Давида Геворгяна, Андрея Жукова, Ильи Масленникова и Константина Дунаева.

Лидерство сохранили

В воскресенье в рамках очередного тура областного первенства по футболу в высшей лиге гурьевский «Продгород» принимал на своем поле гвардейскую «Олимпию».

Юноши выиграли со счетом 7:0, а вот взрослые потеряли важные два очка, сыграв вничью 1:1, тем не менее сохранив лидерство в соревнованиях.

В Большом Исаково в тот же день местный опытный «Эльбрус» одолел «Маршал- Премиум» - 3:1.

В воскресенье «Продгород» принимает «Маршал-Премиум» (в 13.00 играют юноши, в 15.00 – взрослые), а «Эльбрус» на выезде встречается с «Олимпией».

Ольга СЛЕПЦОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK