Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Завоевали три кубка

25 августа 2011
 
По инициативе регионального министерства образования и областной ДЮСШ олимпийского резерва 19 августа наКуршской косе на базе лагеря «Алые паруса» состоялась легкоатлетическая спартакиада среди стационарных загородных детских оздоровительных лагерей.

Гурьевский район «в лице» лагеря «Солнечный берег», что расположен в пос. Ушаково Новомосковского поселения, представляла команда из 22 человек. Мальчишки и
девчонки выступали в двух возрастных категориях – 9-11 и 12-14 лет.


ал паруса2.jpgСоревнования проходили по таким видам спорта, как дартс, пионербол, настольный теннис и многоборье.

 Показав отличную физическую подготовку, гурьевские ребята в общекомандном зачёте заняли девять первых мест и два вторых. В личном первенстве шестеро ребят завоевали первое место и трое – второе.

В лагерь вернулись с богатым трофеем: привезли три кубка. Из них два – за спортивные достижения и один – за победу в творческом конкурсе, в котором исполнили гимн «Солнечного берега» и ставший традиционным массовый танец.








Александра ГМЫРИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK