Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Гурьевские спортсмены получили подарок от братьев Белоглазовых

19 октября 2012
 
Новые борцовские ковры

На сегодняшний день под руководством тренеров Ходжаевых вольной борьбой занимаются около ста мальчишек. Пока их занятия проходят в спортивном зале Гурьевской гимназии, которому все сложнее и сложнее вмещать ребят, подружившихся со спортом. Через несколько лет в нашем городе построят новую Детско-юношескую спортивную школу, в которой будут созданы комфортные условия для тренировок.

Гурьевские спортсмены получили подарок от братьев Белоглазовых

Во вторник гурьевские спортсмены получили в подарок два новых борцовских мата от олимпийских чемпионов-вольников братьев Белоглазовых! Такого замечательного и очень нужного спортивного инвентаря не ожидали даже тренеры мальчишек – Виктор Федорович и Виктор Викторович Ходжаевы.

Приезда фуры с таким ценным товаром из Москвы все ждали с большим нетерпением. Около пяти часов вечера во дворе гимназии силами спортсменов началась разгрузка матов. Глава муниципалитета Сергей Подольский и председатель районного Совета депутатов Сергей Куликов, а также тренеры Ходжаевы поблагодарили генерального директора гурьевской фирмы грузоперевозок ООО «ВиолантаТранс» Александра Винниченко за оказанную безвозмездную помощь в доставке борцовского инвентаря, а также водителя Александра Мусиенко, который его привез.

Местная власть и спортсмены благодарили перевозчика за доставку прямо около фуры с инвентарем

- Приобрести новые ковры для занятий вольной борьбой было нашей несбыточной мечтой, - говорит Виктор Федорович Ходжаев. - И вот теперь она осуществилась благодаря людям, неравнодушным к детям и спорту. Спасибо им за это большое! Нет слов, как мы рады тому, что для тренировок в будущей спортшколе теперь есть маты очень хорошего качества.



Татьяна Дурнова .

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK