Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Молодые «шумилинцы»

24 апреля 2015

Гурьевские борцы завоевали медали различного достоинства на международном турнире по вольной борьбе среди молодежи на призы заслуженного мастера спорта Андрея Шумилина, недавно прошедшем в Калининграде.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна МИШИНА, фото автора/ - За победу в этот день боролись спортсмены из 12 стран, в том числе из Израиля, Германии, Литвы, Латвии, Узбекистана и городов России. Отлично выступили на соревнованиях и воспитанники гурьевской ДЮСШ, занимающиеся у тренеров Ходжаевых. Из семи наших борцов трое вошли в число призеров.

Как рассказал старший тренер Виктор Ходжаев, первое место в весовой категории до 57 кг завоевал Ибрагим Ильясов, одержавший в финале победу над серебряным призером чемпионата мира - 2014 (среди молодежи).

Второе место в упорной, бескомпромиссной борьбе завоевали Рашид Мстои (65 кг) и Анатолий Жерешенков (74 кг). Поздравляем!

Из Польши - с медалями

Отлично выступили и младшие воспитанники тренеров Ходжаевых, привезя из г. Терезин (Польша) шесть медалей различного достоинства.

Победителем соревнований в весовой категории до 38 кг стал Сергей Коновалов, «серебро» завоевали Артем Ли (32 кг) и Арсен Балаян (42 кг). Третью ступеньку пьедестала почета заняли Макар Филатов (30 кг), Иван Труш (32 кг) и Грант Бенгелис (73 кг). Ребята были награждены медалями, грамотами и денежными призами.

В эту субботу наши спортсмены будут защищать честь округа на соревнованиях в Пионерском. Желаем удачи!