Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

БЛЕСНУТ ЗНАНИЯМИ

03.04.2015

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Владимир СУХАНОВ/ - Министр образования нашего региона Светлана Трусенева утвердила список школьников, которые победили в областных олимпиадах и представят янтарный край на всероссийском уровне. Среди них - юные гурьевчане.

Особых слов похвалы достойна девятиклассница Ирина Юрий из гимназии Гурьевска. Она добилась высокого права отстаивать честь янтарного края сразу в двух дисциплинах и теперь отправится в Санкт-Петербург, где пройдет олимпиада по истории с 28 марта по 3 апреля, и опять же в Северную столицу, где с 23 по 29 апреля намечена олимпиада по искусству (мировой художественной культуре).

В конце апреля побывает в городе на Неве и Александра Луговская из гимназии Гурьевска. 

С 13 по 19 апреля должна состояться олимпиада по экологии в Смоленске - здесь наш муниципалитет представят девятиклассница Влада Мельниченко из гимназии Гурьевска и девятиклассник Артем Шумилов из «Школы будущего».





Последние новости

 
 
 



 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK