Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

75 лет назад Красная Армия отстояла Москву

20.12.2016
ДАТА
В понедельник, 12 декабря, в гурьевском Центре культуры и досуга вспоминали об одном из ключевых сражений Великой Отечественной войны

Участие в мероприятии, приуроченном ко Дню Конституции РФ, приняли глава Гурьевского округа Алексей Курилов, адмирал Владимир Егоров, председатель областного Совета ветеранов Юрий Быченков, председатель областного Комитета ветеранов войны и военной службы Юрий Богомолов, участник войны в Афганистане генерал-майор Владимир Мичурин и др.

Адмирал Егоров в своем выступлении подробно рассказал учащимся кадетских классов и членам военно-патриотических клубов о том, как была организована и как проходила битва под Москвой, сделав акцент на подвиге наших солдат и офицеров. Также активное участие в мероприятии приняли кадеты гурьевской первой школы и учащиеся орловской школы.

В исполнении будущих защитников Отечества прозвучали стихи, также они исполнили танцевальные номера. Мероприятие было организовано окружным Советом ветеранов войны, труда, ВС и ПО совместно с гурьевским ЦКД.


Татьяна ДУРНОВА



 
 
 



 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK