Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Золото» и «серебро»

30.05.2016
В минувшие выходные воспитанники тренеров Ходжаевых боролись за победу на Международном турнире по вольной борьбе среди младших юношей в г. Клайпеда (Литва).

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна МИШИНА/ - Соревнования собрали хозяев турнира, спортсменов из Латвии, Эстонии, российских городов и Калининградской области.

Как рассказал старший тренер Виктор Федорович Ходжаев, наш округ представляли Иван Труш и Сергей Коновалов. Мальчишки проявили большую волю к победе и показали все свое мастерство.

Иван Труш в финале боролся с эстонским спортсменом и не дал ему ни одного шанса. Схватка завершилась со счетом 10:0 в пользу нашего борца, и он стал первым в весовой категории до 35 кг.

Отлично боролся и Сергей Коновалов. Выиграв три схватки, он в финале проиграл латышу и завоевал в итоге серебряную медаль в весовой категории до 41 кг.