Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Янтарный мяч»

25.03.2016
В «Школе будущего» пос. Большое Исаково состоялся первый этап областных соревнований по баскетболу «Янтарный мяч». Свои команды выставили гурьевская гимназия, «Школа будущего», васильковская, храбровская, низовская и яблоневская школы.

Состязания проходили по возрастным группам. В старшей, 2000-2001 годов рождения, в тройку призеров среди девушек вошли баскетболистки храбровской и васильковской школ и гурьевской гимназии. Из юношеских команд лидером стали гурьевские гимназисты, 2-е место заняли васильковцы, 3-е - храбровские спортсмены.

В младшей группе 2002-2003 г. р. места распределились следующим образом: среди девчат победу одержали гурьевские гимназистки, 2-е место заняли баскетболистки из храбровской школы, 3-е место - спортсменки из «Школы будущего». У юношей лучший результат показала команда гурьевской гимназии, 2-е место у ребят из низовской школы, 3-е - у храбровских парней.

Команды-победительницы будут выступать на зональных соревнованиях, которые пройдут 27-29 апреля в «Школе будущего».





 
 
 



 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK