Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Полицейский Дед Мороз

22.01.2016
Уже по сложившейся доброй традиции сотрудники гурьевской полиции совместно с окружной администрацией провели акцию «Полицейский Дед Мороз».

Мы посетили первый семейный детский дом в пос. Ушаково Новомосковского теруправления, в котором воспитываются сейчас девять приемных ребят.

Алла Каземир стала для них настоящей мамой - чуткой, любящей, заботливой. Детям здесь хорошо и уютно. Мы вручили им сладкие подарки, а приемным родителям - сладости к чаю.

Побывали мы в гостях и у воспитанников большеисаковской школы-интерната, и тоже не с пустыми руками: привезли фрукты и сладости.

Не забыли и про неблагополучные семьи, состоящие на учете в отделении по делам несовершеннолетних ОМВД России по Гурьевскому округу. Помимо сладостей дети получили билеты на новогодние представления, игрушки и одежду.

Такое внимание Полицейского Деда Мороза пришлось по душе ребятам. Они с большой радостью встречали гостей и принимали подарки.

Добрая традиция будет продолжена и в последующие годы.

Екатерина МИТРОФАНОВА
начальник отделения
по делам несовершеннолетних
ОМВД России по Гурьевскому округу
майор полиции




Последние новости

 
 
 



 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK