Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Своих защитников не бросаем!

24 марта 2022
Своих защитников не бросаем!
 
Калининградское отделение КПРФ провело автопробег в поддержку российской армии по демилитаризации и денацификации Украины под лозунгами: «Нет декоммунизации на Украине! И «Z» своих не бросаем!»

Целью акции являлось формирование солидарности народа в выражении единодушной поддержки нашим Вооруженным силам в осуществлении ими военной спецоперации по защите независимости Донбасса и освобождению Украины от нацизма и фашиствующей бандеровщины.

В акции приняли участие коммунисты области, участники байк-клуба «MG Ночные волки», представители «Левого фронта», члены профсоюза таксистов и другие общественные организации региона.

Калининградское отделение КПРФ провело автопробег в поддержку российской армии по демилитаризации и денацификации Украины под лозунгами: «Нет декоммунизации на Украине! И «Z» своих не бросаем!»

Участникам автопробега предлагалось наклеить на борта своих машин наклейки с буквой «Z» и проследовать по маршруту: Дом Советов – ул. Шевченко – ул. Фрунзе, 9 Апреля – Московский проспект, Гвардейский пр. – ул. Гаражная – ул. Озерова – ул. Тельмана – ул. Островского – ул. Невского – ул. Б. Окружная – г. Гурьевск.

Автопробег взял старт ровно в 14.00 и завершился митингом и возложением цветов на мемориале воинской славы на ул. Заречной в Гурьевске.

На митинге выступили первый секретарь Калининградского обкома КПРФ – руководитель фракции КПРФ в областной Думе Максим Буланов и лидер движения «MG Ночные волки» г. Гвардейска Виктор Келлер.

В акции приняло участие более 40 единиц автомототехники.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK